02
сент.

С молодежью состоялось обсуждение Послания Главы государства К. К. Токаева

Сегодня руководитель «Jas Otan» Нуржан Жетписбаев со столичной молодежью обсудил вопросы, озвученные Президентом страны Касым-Жомартом Кемелевичем Токаевым в своем Послании.

Вчерашнее Послание Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана стало одним из важных шагов на пути улучшения ситуации в обществе, вызванной последствием мировой пандемии.

Инициативы, выдвинутые Президентом затронули вопросы, которые на сегодняшний день являются актуальными в обществе. Я не ошибусь, если скажу, что это все также отражено в нашей программе «Жастар – Отанға!» до 2025 года, принятой в прошлом году.

В третьем Послании Президента Касым-Жомарта Кемелевича Токаева обозначен ряд инициатив, направленных на дальнейшее развитие страны в постпандемный период, повышение эффективности системы здравоохранения, обеспечение качественного образования, совершенствование региональной политики, формирование эффективной экосистемы на рынке труда, политическую модернизацию, защиту прав человека и консолидацию общества.

Молодежь, в свою очередь отмечают, что данный исторический документ, включающий в себя устойчивое развитие суверенной страны, придающий импульс всем сферам нашего государства, вдохновляет их трудиться на благо нашего народа.